Телефон






МультиВход
Мебель оптом от фабрики «Берегиня» — выгодное партнерство

Запорожская мебельная фабрика «Берегиня» предлагает коммерческим партнерам более трехсот моделей качественной мягкой и корпусной мебели, которая стабильно пользуется спросом у покупателей. Мы нацелены на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничеству как с крупными торговыми центрами, так и с небольшими магазинами.

На сайте фабрики https://berehynia.ua/ представлены популярные комплекты для гостиной, спальни, кухни, шкафы-купе, диваны и кровати, офисная мебель. Дизайнеры и технологи компании могут также разработать модели по индивидуальным заказам.

Гарантируем отличное качество продукции

Более, чем 20-летний период работы на рынке Украины позволил максимально отладить полный цикл производства. Наша мебель функциональна, эргономична, рассчитана на долгосрочную эксплуатацию.

  • Мы используем современное оборудование итальянских и немецких производителей, проводим его тщательную отладку и регулярную модернизацию.
  • Закупаем качественные материалы и комплектующие у проверенных временем поставщиков.
  • Проводим внутреннюю проверку качества на каждом этапе производства и сборки мебели.

В чем выгода сотрудничества с нами?

Фабрика «Берегиня» является надежным коммерческим партнером и стремиться предложить выгодные условия для своих покупателей:

  • Гибкие ценовые решения. Для снижения цен на мебель оптом мы используем современные технологии, оптимизируя расходы при раскрое и сборке моделей, снижая уровень брака.
  • Экономия до 30% на доставке. Собственный транспортный отдел фабрики позволит вам снизить расходы на логистику. Машины нашего автопарка привезут партию точно в срок.
  • Быстрое изготовление мебели. На наших складах общей площадью более 5000 кв.м хранится достаточное количество материалов для новой партии товаров. Также у нас всегда есть в наличии популярные у населения модели.

Ассортимент продукции компании постоянно расширяется. Поэтому официальный сайт фабрики может отражать не все доступные для заказа позиции. Чтобы получить полный каталог и прайс-лист:

  • позвоните нам или
  • оставьте свои данные в форме обратной связи на сайте.

Менеджеры оперативно свяжутся в вами в течение рабочего дня.

ПРОКРУТИТЬ ВВЕРХ ?