Телефон






МультиВход
Скупка и оценка монет от компании SkupkaMonet.com.ua — особенности и преимущества

Монетой называют денежный знак и меру стоимости товара и услуг. Первые монеты появились в глубокой древности и сегодня до сих пор редкие и раритетные денежные знаки представляют большую ценность, особенно если они сделаны из драгоценных металлов. Скупка монет — это не только популярное хобби заядлых коллекционеров, но и возможность получения неплохого дохода при правильной оценке рынка. Если вы ищите, где купить или наоборот продать монеты рекомендовано обратить внимание на следующий сервис — https://skupkamonet.com.ua/ru/. «SkupkaMonet.com.ua» – это онлайн-площадка для оценки, покупки и продажи монет со своим каталогом товаров на продажу.

Что влияет на стоимость монет?

При желании продать редкие монеты важно знать как их оценить, в основном на стоимость влияют следующие факторы:

  1. Наличие потертостей, коррозии.
  2. Качество гравировки нанесенной на монету.
  3. Потертость бортика.

Важно! Помимо вышеперечисленных факторов, первое, на что нужно обратить внимание – это редкость монеты.

При самостоятельной оценке учитывайте год изготовления, знак монетного двора и буквенные обозначения, которые есть на денежном знаке. Впрочем, неспециалисту самостоятельно будет трудно справиться с такой задачей. Тогда как сервис «SkupkaMonet.com.ua» предлагает свои услуги по оценке монет. Для этого достаточно перейти по ссылке https://skupkamonet.com.ua/value/, заполнить предложенную форму и загрузить фото монеты, указать ее вес. Специалисты сервиса быстро и точно проведут оценку и назовут адекватную цену с учетом нумизматической стоимости и сохранности монеты.

Преимущества сотрудничества

Люди, обратившиеся в сервис «SkupkaMonet.com.ua» выделяют следующие преимущества сотрудничества:

  1. Собственный каталог монет, где каждый может выбрать нужный ему денежный знак по доступной цене. В каталоге представлено описание, фото денежных знаков.
  2. Доставка осуществляется по всей Украине без предоплаты.
  3. Безопасность и гарантии — отправленная монета покупателю страхуется службой доставки.
  4. Полный набор услуг — на сайте вы можете заказать как предварительную оценку, так и последующее оформление документов для тех монет, которые будут выставлены на аукцион.
  5. Компания работает и с оптовыми клиентами, такими как ломбарды, банки и т.д.
  6. Оценка онлайн — сервис предлагает оценку монет без необходимости покидать квартиру. Также вы можете получить бесплатную консультацию. При желании оценщик выкупит ваш денежный знак.
  7. Слабирование монет и банкнот – фирма является официальным партнером NGS, PCGS, PMG.

Важно! Если вы передумали покупать монеты, достаточно просто отказаться от сделки — это абсолютно бесплатно.

ПРОКРУТИТЬ ВВЕРХ ?