Телефон






МультиВход
Композитная арматура завода «УкрАрмПласт», особенности и технические характеристики

Традиционные строительные материалы все чаще не способны отвечать современным строительным нормам. На смену им пришли композиты, которые получают путем соединения двух и более искусственных материалов. Завод «УкрАрмПласт» занимается изготовлением композитной сетки в Харькове. Продукт отличается высокой прочностью, легкостью, долговечностью и возможностью эксплуатации в самых сложных условиях.

О нас

Харьковский завод «УкрАрмПласт» — это производитель армированного прутка из стекловолокна, базальтовых и углепластиковых волокон из Украины, работающий более 10 лет. В процессе производства используются натуральные эпоксидные смолы, которые при помощи современного оборудования и технологии связываются с полимерами различного химического состава и стеклянными или базальтовыми волокнами. Наша продукция подходит для армирования следующих элементов:

  1. Бетонных плит, балок, которые находятся в местах с повышенной влажностью. К примеру, напольное покрытие ванной комнаты, прибрежные конструкции и т.д.
  2. Бетонных элементов, подвергающихся воздействию химических веществ и солей. Это могут быть градирни, мосты и т.д.
  3. Бетонные поверхности дорог, которые периодически проходят обработку антиобледенителями и солями.

При желании узнать больше о нашей продукции просто зайдите на сайт компании по ссылке https://steklo-armatura.com/

Особенности производства

Производство полимерной арматуры включает 7 технологических линий и рассчитано на большие объемы выпуска. Среди других достоинств выделяют:

  1. Арматура из композитных материалов выпускается в бухтах по 25-200 метров или в виде прутков в нарезке от 1 до 12 метров.
  2. Доступная цена материала значительно сократит ваши расходы на строительство.
  3. Небольшой вес арматуры, материал в восемь раз легче металлических изделий, что позволяет перемещать его по стройплощадке без использования специальной техники.
  4. Высокая устойчивость к влаге, кислотам и щелочам, низким температурам, до – 70 градусов, также материал не подвержен грибковому поражению.
  5. Устойчивость к механическим воздействиям, арматура выдерживает до 1000 МПа.
  6. Долгий срок службы, более 80 лет.
  7. Удобство в работе обусловлено эластичностью материала.
  8. Низкая степень теплопроводности, в сотню раз меньше, чем у металла.
  9. Композитная сетка Харьков соответствует ГОСТ 31938-2012 и получила все необходимые сертификаты.

При оптовом заказе продукции рекомендовано оформить предзаказ, это позволит зафиксировать цену на текущем уровне, при необходимости композитная арматура будут доставлена в Киев и другие города Украины.

 

 

 

 

ПРОКРУТИТЬ ВВЕРХ ?