Телефон






МультиВход
Прямые поездки в Финляндию из Украины — это довольно просто

А вы знали, что прямой трансфер из Украины в Финляндию или обратно на автомобили абсолютно реален? Причем это не так уж долго или сложно. Все благодаря паромным переправам, коих у финны построили довольно много:

  • Можно воспользоваться комфортабельными паромами из польской Гдыни в Хельсинки — из Украины трансфер этим маршрутом выбирают те, кому важны яркие впечатления от путешествия. В их распоряжении целые плавучие города — с ресторанами, зонами отдыха, детскими площадками, открытой верхней палубой и другими сервисами.
  • Более быстрый маршрут для трансфера из Украины в Финляндию — через таллинский паром. Переправа через Финский залив занимает около трех часов. В это время также можно воспользоваться большим выбором услуг.

Но главное, что при прямом трансфере из Украины в Финляндию или обратно вам не нужно переживать за багаж. Берите с собой личные вещи, домашних животных и все, что еще понадобится. Багажник автомобиля все также остается в вашем полном распоряжении.

Как организовать трансфер из Украины в Финляндию, если у вас нет машины?

На самом деле — очень просто. Закажите такси Украина — Финляндия. Например, компания «Transfer Comfort» более десяти лет предоставляет услуги частных пассажирских перевозок. Здесь помогут организовать поездку любого типа, даже квартирный переезд или транспортировку лежачих пациентов. В вашем распоряжении — микроавтобусы и легковые современные авто различного класса. На сайте перевозчика вы найдете всю необходимую информацию и сможете оставить заявку — переходите.

 

ПРОКРУТИТЬ ВВЕРХ ?